Lançamento
Equilíbrio Champagnat
Champagnat - Curitiba/PR

Equilíbrio ChampagnatChampagnat - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 493.109,06

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
65 a 157 m²
Área útil
65 a 157 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Brinquedoteca

Elevador

Gourmet

Lavanderia coletiva

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Praça de convivência

Quadra poliesportiva

Sala ginástica

Salão de festas

Spa

Condomínio

Equilíbrio é o convívio familiar e a individualidade de cada um. É um ambiente para cada um e para todos. É a vida para bem viver. O conceito de uma vida equilibrada está em todos os detalhes do empreendimento: na distribuição de espaços dentro dos apartamentos e nas áreas comuns. Em um dos últimos terrenos disponíveis do Champagnat, a menos de 1 km do Parque e do Shopping Barigui, no melhor ponto da região, perto de tudo: lojas, academias, bancos, padarias e do seu dia a dia. Apartamento personalizado, você escolhe os acabamentos, dentre as opções predefinidas, você escolhe uma entre 8 opções de plantas.
  • A partir deR$ 493.109,06

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo64.964.9-2111
Apartamento duplexTérreo100.62100.62-2211
ApartamentoTérreo89.3489.34-3112
Apartamento duplexTérreo157.12157.12-3112
Apartamento duplexTérreo157.12157.12-311-
Apartamento duplexTérreo100.62100.62-221-
Apartamento duplexTérreo91.09100.62-2212
ApartamentoTérreo64.9128.0-2111
ApartamentoTérreo64.9128.0-2111
Apartamento duplexTérreo91.09100.62-2212
ApartamentoTérreo66.0128.0-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas