Lançamento
Green Center Residence
Centro - Curitiba/PR

Green Center Residence, apartamentos com 1 a 2 quartos, 34 a 93 m²Centro - Curitiba/PR

1 a 2 Quartos
1 Banheiro
Até 1 Vaga
34 a 93 m²
Área útil
34 a 34.593 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Churrasqueira

Elevador

Gourmet

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Com praças de convivência aliadas aos espaços de lazer, o Green Center é a opção ideal para você que quer viver ao lado das facilidades do centro Curitiba, mas também não abre mão da qualidade de vida que só a natureza oferece. São três opções de apartamentos com plantas à maneira tradicional, todas com sacada e diversas opções de lazer e relaxamento. Viva uma vida em torno de praças, de varandas e de muito verde. No Green Center você pode reservar diversos momentos para o entretenimento e para o bem-estar. As praças de convivência estão aliadas a espaços de lazer, para você receber amigos e toda a família. Viva uma vida em torno de praças, de varandas e de muito verde. No Green Center você pode reservar diversos momentos para o entretenimento e para o bem-estar. As praças de convivência estão aliadas a espaços de lazer, para você receber amigos e toda a família. Dados do empreendimento: 1 torre, 23 pavimentos, 306 unidades, 5 elevadores. Apartamentos de 34 a 50 m² com 1 ou 2 dormitórios. Para lhe proporcionar um atendimento mais profissional e personalizado forneceremos informações mais detalhadas ou agendaremos visitas SOMENTE através dos fones: (41)3376-0304 / (41)9248-6677 www.portaldoscondominios.com CRECI J-4187.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

23 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo53.9434593.05-1-1-
ApartamentoTérreo93.3334593.05-2-11
ApartamentoTérreo51.7534593.05-1-1-
ApartamentoTérreo34.7852.8-1-1-
ApartamentoTérreo34.4234.42-2-1-
ApartamentoTérreo50.2576.43-1-1-
ApartamentoTérreo34.151.75-1-1-
ApartamentoTérreo34.151.75-2-1-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas