Pronto para morar
Le Jardin
Portão - Curitiba/PR

Le Jardin, apartamentos com 3 quartos, 104 a 129 m²Portão - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 697.270,18

3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
104 a 129 m²
Área útil
169 a 15.731 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Ar condicionado

Área do terreno

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Entrada de serviço independente

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Quadra de squash

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Segurança interna

Solarium

Vaga

Vestiário para diaristas

Condomínio

Localizado no melhor lugar do bairro Portão junto ao Água Verde, o Le Jardin Residencial é um projeto único e completo. O empreendimento conta com um terreno de meio de quadra, mais de 7.500m² de bosque preservado e inúmeros espaços de lazer planejados especialmente para você e a sua família.
  • A partir deR$ 697.270,18

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo128.015731.0-3332
ApartamentoTérreo128.015731.0-3342
ApartamentoTérreo104.015731.0-3122
ApartamentoTérreo128.2715731.0-3332
ApartamentoTérreo128.2715731.0-3342
ApartamentoTérreo104.9215731.0-3122
ApartamentoTérreo129.0169.0-3343

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas