Lançamento
Mid Curitiba- Work
Centro - Curitiba/PR

Mid Curitiba- Work, salas, 43 a 47 m²Centro - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 244.000

Até 1 Vaga
43 a 47 m²
Área útil
43 a 3.152 m²
Área total

Características

Elevador

Condomínio

MID CURITIBA- WORK: Toda a mobilidade de estar na Av. Visconde de Guarapuava, com o projeto que faltava na região. O projeto do Mid é único em Curitiba. A localização é privilegiada: a Avenida Visconde de Guarapuava, que oferece a infraestrutura e mobilidade necessárias para você desenvolver o seu negócio, com universidades, centro de convenções e as principais vias de acesso da cidade próximos à você. Marco de início da cidade de Curitiba. Um dos grandes pontos de referência histórica, onde estão localizados os famosos: Largo da Ordem, Igreja da Ordem Terceira de São Francisco das Chagas, Catedral de Curitiba, UFPR (Universidade Federal do Paraná), entre outros pontos turísticos. Área Total: 3.151, 83 m². Área Útil 42 m², 44 m² e 46 m². Para lhe proporcionar um atendimento mais profissional e personalizado forneceremos informações mais detalhadas ou agendaremos visitas SOMENTE através dos fones: (41)3376-0304 / (41)9248-6677 www.portaldoscondominios.com CRECI J-4187
  • A partir deR$ 244.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

32 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo42.853151.83-----
SalaTérreo46.563151.83-----
SalaTérreo42.863151.83-----
SalaTérreo46.563151.83----1
SalaTérreo46.343151.83----1
SalaTérreo42.8642.86-----
SalaTérreo46.3446.34-----

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel