Pronto para morar
Paraíso Das Flores
Santa Quitéria - Curitiba/PR

Paraíso Das Flores, casas com 3 a 4 quartos, 165 a 310 m²Santa Quitéria - Curitiba/PR

3 a 4 Quartos
1 a 3 Suítes
Até 5 Banheiros
2 a 4 Vagas
165 a 310 m²
Área construída
200 a 250 m²
Área do terreno

Características

Cerca elétrica

Guarita de segurança

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo200.0200.0-3132
CasaTérreo180.0200.0-3132
CasaTérreo239.0200.0-42-4
CasaTérreo165.0200.0-3132
CasaTérreo230.0200.0-3354
CasaTérreo208.0200.0-3354
CasaTérreo204.0200.0-4254
CasaTérreo260.0240.0-3144
CasaTérreo247.17200.0-42-4
CasaTérreo310.0200.0-4242
CasaTérreo232.0250.0-4133
CasaTérreo220.0200.0-3132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel