Lançamento
Residencial Grand Vert
Alto da Glória - Curitiba/PR

Residencial Grand VertAlto da Glória - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 1.346.641,95

3 a 4 Quartos
1 a 4 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
158 a 290 m²
Área útil
168 a 10.700 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Ar condicionado

Área do terreno

Bicicletário

Bosque

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Gourmet

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Pista de cooper

Playground

Portaria 24h

Sala de reunião

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Segurança interna

Solarium

Vaga

Vestiário

Condomínio

Ser autêntico é combinar estilos. Hoje, o luxo está na subjetividade individual, na expressão e nos valores pessoais. Não existem mais tendências impositivas. E, nesse cenário, o lugar que escolhemos para viver fala muito sobre quem somos. Poder estar perto da tranquilidade da natureza, com todo conforto e conveniência urbana, próximo do que realmente importa no dia a dia. É isso que traduz a verdadeira essência de viver bem.
  • A partir deR$ 1.346.641,95

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo158.010700.0-3333
ApartamentoTérreo171.010700.0-3333
ApartamentoTérreo168.010700.0-3133
CoberturaTérreo199.010700.0-4443
ApartamentoTérreo171.2410700.0-3333
ApartamentoTérreo168.2510700.0-3133
CoberturaTérreo199.1610700.0-4443
ApartamentoTérreo168.25168.25-3133
CoberturaTérreo199.1610700.0-444-
ApartamentoTérreo168.25168.25-313-
ApartamentoTérreo171.2410700.0-333-
ApartamentoTérreo171.24171.24-3332
ApartamentoTérreo171.24171.0-3333
CoberturaTérreo290.41290.41-4442
ApartamentoTérreo171.24171.24-3332
CoberturaTérreo290.41290.41-4442
ApartamentoTérreo168.0210.0-3343
ApartamentoTérreo168.25168.25-3332
ApartamentoTérreo199.94199.94-3332
ApartamentoTérreo168.65210.0-3343

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel