Lançamento
The Five Home
Centro - Curitiba/PR

The Five Home, apartamentos com 1 a 2 quartos, 35 a 76 m²Centro - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 276.980

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
35 a 76 m²
Área útil
35 a 188 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Aquecimento elétrico

Área do terreno

Bicicletário

Circuito interno de TV

Gourmet

Guarita de segurança

Lareira

Piscina

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

TV a cabo

Wi-fi

Condomínio

No The Five Home seu estilo de vida é o que te difere do comum. E se nos dias de hoje viver cercado por facilidades é um luxo, ter em casa serviços de hotel é algo para poucos. More no primeiro residencial com serviços administrados pela NH Hoteles em Curitiba. Aqui você terá à disposição: Arrumação diária, faxina semanal, manutenção preventiva de instalações, TV a cabo, Wi-Fi, concierge. Além de acesso à uma área de lazer exclusiva e completa com piscina aquecida, salões de festas e de jogos, fitness, entre outros, com o conforto, o charme e a sofisticação que você merece.
  • A partir deR$ 276.980

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo34.6534.65-1-11
ApartamentoTérreo76.4376.43-1111
ApartamentoTérreo65.7465.74-2111
ApartamentoTérreo65.7465.74-211-
ApartamentoTérreo76.4376.43-111-
ApartamentoTérreo34.6534.65-1-1-
ApartamentoTérreo65.74139.37-2111
ApartamentoTérreo76.43185.3-2112
ApartamentoTérreo76.43188.39-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas