Pronto para morar
Up Life
Pinheirinho - Curitiba/PR

Up Life, apartamentos com 1 a 3 quartos, 44 a 64 m²Pinheirinho - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 177.572,19

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 1 Vaga
44 a 64 m²
Área útil
61 a 2.151.872 m²
Área total

Características

Ar condicionado

Área do terreno

Brinquedoteca

Circuito interno de TV

Elevador

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Vestiário

Condomínio

Com fachada que mescla o contemporâneo ao neoclássico, o UP Life Pinheirinho é um empreendimento sofisticado, charmoso e confortável, que chegou para valorizar o estilo de vida da sua família. Os apartamentos possuem até 3 quartos e vaga na garagem. Já as áreas de convivência são planejadas para que todos os instantes da sua vida sejam inesquecíveis.
  • A partir deR$ 177.572,19

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Não informado - 11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo51.6721518.72-2121
ApartamentoTérreo44.452151872.0-2-11
ApartamentoTérreo60.962151872.0-3121
ApartamentoTérreo60.962151872.0-312-
ApartamentoTérreo51.6721518.72-212-
ApartamentoTérreo64.1764.17-2121
ApartamentoTérreo64.1764.17-2121
ApartamentoTérreo64.1760.96-2121
ApartamentoTérreo60.9660.96-2-11

Torre 06 - Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo60.96117.65-1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel