Lançamento
Zoka Ferreira
Água Verde - Curitiba/PR

Zoka Ferreira, apartamentos com 2 a 3 quartos, 87 a 143 m²Água Verde - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 1.060.000

2 a 3 Quartos
2 a 3 Suítes
4 a 5 Banheiros
2 a 4 Vagas
87 a 143 m²
Área útil
230 a 260 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Aquecimento Gás

Aquecimento solar

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Entrada de serviço independente

Entrada lateral

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Hidromassagem

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Condomínio

Um Lugar para Poucos! Belíssimas unidades ao lado do Clube Curitibano! Apartamentos de alto padrão com 3 suítes, sacada com churrasqueira, até 4 vagas de garagem, sala para dois ambientes, elevador com hall privativo por apartamento, unidades com 256m² até 288m².de área privativa. Salão des festas finamente decorado, piscina, lounge e churrasqueira. Visite apartamento decorado.

Sobre a região

Região Nobre de Curitiba. ao lado do Clube Curitiba, Bancos, Hipermercados, Clínicas, Fina Gastronomia, Clínicas, Shoppings Pátio Batel, Crystal e Curitiba.
  • A partir deR$ 1.060.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo87.0230.0-3354
ApartamentoTérreo143.0230.0-3352
ApartamentoTérreo143.0260.0-2242
ApartamentoTérreo142.46230.0-3352
ApartamentoTérreo142.46230.0-3352
ApartamentoTérreo142.46260.0-3354
ApartamentoTérreo142.46230.0-3343

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel